Andrée POLLIER (1916-2009) La grande peur... - Lot 252 - Millon

Lot 252
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 280EUR
Andrée POLLIER (1916-2009)
La grande peur
Huile sur toile
130 x 195 cm
Signé et daté en bas à droite 1985
Titré, contresigné et daté au dos