Andrée POLLIER (1916-2009) La place de la... - Lot 251 - Millon

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Andrée POLLIER (1916-2009)
La place de la mer, 1965
Huile sur toile
73 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1965
Titré, contresigné et daté au dos