Andrée POLLIER (1916-2009) La place de Toutankhamon,... - Lot 250 - Millon

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Andrée POLLIER (1916-2009)
La place de Toutankhamon, 1965
Huile sur toile
71 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite 1965
Titré, daté et contresigné au dos