Andrée POLLIER (1916-2009) L'éboulement... - Lot 249 - Millon

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Andrée POLLIER (1916-2009)
L'éboulement
Huile sur toile
72 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite A pollier 1964
Titré, contresigné et daté au dos