MAZIER (Actif au Xxe siècle) Le pont des... - Lot 195 - Millon

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
MAZIER (Actif au Xxe siècle)
Le pont des arts
Huile sur toile
55 x 46,5 cm
Signé en bas à droite