MAZIER (Actif au Xxe siècle) Les barques... - Lot 194 - Millon

Lot 194
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
MAZIER (Actif au Xxe siècle)
Les barques
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en bas à droite