André QUELLIER (1925 - 2010) Le maitre en... - Lot 158 - Millon

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
André QUELLIER (1925 - 2010)
Le maitre en droit
Huile sur panneau
55 x 38 cm
Signé en bas à gauche Quellier
Titré au dos