Lot 102
200 - 250 EUR
Result : 900 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Compositions
Lot de 9 gouaches
De 31,5 x 16 cm à 44 x 32,5 cm
Certaines signées et datées