Lot 94
200 - 250 EUR
Result : 220 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Composition aux bateaux
Huile sur papier marouflé sur toile
54 x 73,5 cm
Signé et daté en bas à droite 71