Lot 91
150 - 200 EUR
Result : 250 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Composition
Huile sur papier marouflé sur toile
46 x 38 cm
Signé et daté en bas à gauche Albert Coste 69
Contresigné, daté et localisé 69 Aix en Provence