Manolo RUIZ - PIPO (Grenade 1929 - Agen 1998)... - Lot 45 - Millon

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Manolo RUIZ - PIPO (Grenade 1929 - Agen 1998)
Portrait de femme
Gouache sur papier
36 x 48 cm
Signé en bas à gauche Ruiz Pipo