Amand BOUVIER (1913-1997) Tourbillons cosmiques... - Lot 38 - Millon

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Tourbillons cosmiques
Huile sur toile
73,5 x 92 cm
Signé en bas à droite A Bouvier