Amand BOUVIER (1913-1997) Composition Huile... - Lot 33 - Millon

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Composition
Huile sur toile
41 x 33 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier