Lot 28
100 - 150 EUR
Result : 180 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
La Seine au Pont de Saint Cloud
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Contresigné et titré au dos