Amand BOUVIER (1913-1997) Les rochers Huile... - Lot 19 - Millon

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Les rochers
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé en bas à droite A Bouvier