Lot 17
200 - 250 EUR
Result : 180 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Portrait de mon épouse, 1970
Huile sur toile
81,5 x 65,5 cm
Signé en bas à gauche Amand Bouvier
Annoté et daté et contresigné au dos Portrait de mon épouse 1970 Bouvier