Amand BOUvier (1913-1997) Nu à la fenêtre,... - Lot 5 - Millon

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Amand BOUvier (1913-1997)
Nu à la fenêtre, 1956
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à gauche Amand Bouvier
Titré, daté et contresigné au dos