Lot 3
200 - 300 EUR
Result : 180 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Liseuse au balcon
Huile sur toile
92 x 73 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Porte au dos l'étiquette du Salon des Indépendants 1956