Amand BOUVIER (1913-1997) La ménagère endormie... - Lot 1 - Millon

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
La ménagère endormie
Huile sur toile
130 x 97 cm
Signé en bas à droite Amand Bouvier
Porte au dos l'étiquette du Salon des Indépendants 19?7