Ecole de PRAGUE du XVIIème siècle, suiveur de Hans von AACHEN (1552-1615)

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
La Sainte Famille
Cuivre
27 x 21,5 cm
(manques)