Edward KAZARIAN (1923-2012)

Lot 80
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Edward KAZARIAN (1923-2012)

Venus

Micro miniature dans résine portant le monogramme de l'artiste, presentée sur un support muni d'une loupe

0,3 cm (la sculpture)

8 x 4 x 4 cm (l'objet)

Provenance:

Collection particulière, Bordeaux