Collier en argent (925 millièmes) à mailles... - Lot 21 - Millon

Lot 21
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 180EUR
Collier en argent (925 millièmes) à mailles forçats
Il retient un pendentif orné d'une perle de culture blanche (diamètre 9,5 mm)
Longueur: 40 cm
Poids brut: 3,3g