Sacha GUITRY (Saint Petersburg 1885 – Paris 1957)

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
Claude Debussy, caricature
Plume et encre de Chine, lavis d’encre de Chine
51 x 33 cm
Signé en bas à droite et titré en bas à gauche
Déchirure dans le bas et rousseurs