Louis THIENON (Paris 1812 – 1881)

Lot 196
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vue du lac Königssee en Bavière
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir
32 x 45 cm
Signé, situé et daté en bas à gauche «1852»