Sulpice Guillaume CHAVALIER dit Paul GAVARNI (Paris 1804 – 1866)

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La faiseuse de mode
Aquarelle gouachée, plume et encre noire
31 x 20 cm
Signé en bas à droite et titré en bas à gauche