Alexandre Thomas FRANCIA (Londres 1815 - Bruxelles 1884)

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Marine
Aquarelle sur traits de crayon noir
19 x 31 cm
Signé au centre sur la voile