ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Ange présentant un casque
Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier beige
34,5 x 23,5 cm
Annoté anciennement à la plume et encre brune en bas à droite: «Lanfranc»
Rousseurs et pliures
Provenance: acheté chez Petithory dans les années 1980