Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 38
2 000 - 3 000 EUR
Result : 300 EUR

L'essayage
Huile sur toile
161 x 77 cm
Signé en bas à droite Berthommé Saint André Contresigné, titré, annoté et daté au dos Peintres témoins de leur temps 1969