Marcel DELMOTTE (1901-1948)

Lot 541
400 - 600 EUR
Result : 400 EUR

Marcel DELMOTTE (1901-1948)

Branchage fleuri Huile sur isorel
80 cm
x 60 cm
Signé en bas à droite M. Delmotte.