Alexandre DENONNE (1879-1953)

Lot 509
80 - 100 EUR
Result : 100 EUR

Alexandre DENONNE (1879-1953)

Nature morte au melon Huile sur carton entoilé
38 x 46 cm
Signé Denonne en haut à droite.