Lot 12
100 - 120 EUR
Result : 100 EUR

Broche en argent 800 millièmes figurant une feuille sertie de marcassites sur laquelle est posée une coccinelle émaillée.
Signée SM entrelacés.
Poinçons: 800
P (brut): 12 g.