SAINTE-MARTHE (Scévole et Louis de)

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Histoire généalogique de la Maison de France avec les illustres familles qui en sont descendues. Paris, Abraham Pacard, 1619. In-4 vélin ép. Ex libris armorié, qqs cachets humides modernes dont un sur la page de titre. Mouillures