[Dessin]. Vue du château de Bourdeille. Dessin... - Lot 84 - Millon Belgique

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
[Dessin]. Vue du château de Bourdeille. Dessin rehaussé d'aquarelle. Début XIXe siècle. 38 x 55 cm