ANGLETERRE

Lot 107
150 - 200 EUR
Result : 150 EUR

ANGLETERRE

Boite à thé couverte en émaillée bleu à décor de bouquets fleuris dans des réserves à fond blanc, avec rehauts or. XIXème siècle. Marquée 14 x 10,5 x 8 cm