Collier de chien composé de 6 rangs de perles... - Lot 299 - Millon

Lot 299
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Collier de chien composé de 6 rangs de perles de culture d'eau douces de couleur blanche. Elles sont reliées par deux barettes sinueuses en or gris 18 K, 750 millièmes. Elles sont rehaussées de pavages de brillants. Fermoir en or gris 18 K, 750 millièmes, signé "ANTONINI" (avec attache ajustable sur le cou).