Collier en or gris 18 K, 750 millièmes, composé... - Lot 297 - Millon

Lot 297
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Collier en or gris 18 K, 750 millièmes, composé d'une double maille ronde. Il retient un pendentif sphérique à décor ajouré, formé d'une multitude d'anneaux, partiellement pavés de brillants. (Poids total des brillants: environ 1,50 ct). Longueur: 40,5 à 44 cm environ. Poids brut: 23,7 g.