Bracelet en or jaune 18 K, 750 millièmes.... - Lot 295 - Millon

Lot 295
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
Bracelet en or jaune 18 K, 750 millièmes. Il est composé d'une succession de mailles stylisant des arabesques à surfaces gravées. Longueur: 18 cm environ. Poids brut: 38,8 g.