Paire de boucles d'oreille en or gris 18... - Lot 293 - Millon

Lot 293
Estimation :
850 - 950 EUR
Paire de boucles d'oreille en or gris 18 K, 750 millièmes (système raquette avec tiges). Chaque boucle stylise une fleur pavée de brillants de différentes nuances de bruns. Poids brut: 9,2 g