Lot 293
850 - 950 EUR

Paire de boucles d'oreille en or gris 18 K, 750 millièmes (système raquette avec tiges). Chaque boucle stylise une fleur pavée de brillants de différentes nuances de bruns. Poids brut: 9,2 g