Collier or gris 18 K, 750 millièmes, signé"... - Lot 292 - Millon

Lot 292
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Collier or gris 18 K, 750 millièmes, signé" VICTORIA CASALE". Il est composé de deux anneaux plus importants permettant de l'ajuster, avec un fermoir batonnet agrémenté de petits diamants. L'ensemble soutient un pendentif amovible, de forme sphérique. Il est orné d'un double cercle pavé de brillants. Gravé VICTORIA CASALE. Longueur: 50 cm environ. Poids brut: 48,9 g