Lot 292
800 - 1 200 EUR
Result : 1 000 EUR

Collier or gris 18 K, 750 millièmes, signé" VICTORIA CASALE". Il est composé de deux anneaux plus importants permettant de l'ajuster, avec un fermoir batonnet agrémenté de petits diamants. L'ensemble soutient un pendentif amovible, de forme sphérique. Il est orné d'un double cercle pavé de brillants. Gravé VICTORIA CASALE. Longueur: 50 cm environ. Poids brut: 48,9 g