Lot 291
1 800 - 2 200 EUR
Result : 1 750 EUR

Bracelet en or jaune 18K, 750 millièmes. Il forme un ruban souple composé d'une multitude de volutes à surface gravée et satinée, agrementé au centre d'une succession de perles de culture blanches. Longueur: 17,5 cm environ Poids brut: 72,7g