Lot 288
900 - 1 300 EUR

Ravissante paire de boucles d'oreilles en or gris 18 K, 750 millièmes. Chaque pendant est composé d'une cascade de rubis ovales retenus par un motif ogivale ajouré, rehaussé de rubis et de brillants. Poids brut:12,6 g