Lot 287
1 600 - 2 000 EUR
Result : 2 300 EUR

Bracelet flexible en Or gris et Or jaune 18 K, 750 millièmes. Il est composé d'une double maille tubulaire torsadée se terminant par un décor géométrique à surface polie. Bracelet gravé CHIMENTO. Poids brut: 90,1 g