Collier en Or gris et Or jaune 18 K, 750... - Lot 286 - Millon

Lot 286
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 2 000EUR
Collier en Or gris et Or jaune 18 K, 750 millièmes. Il forme un ruban souple, en maille tubulaire. Longueur: 43,5 cm Poids brut: 79,5 g.