Lot 286
1 400 - 1 800 EUR
Result : 2 000 EUR

Collier en Or gris et Or jaune 18 K, 750 millièmes. Il forme un ruban souple, en maille tubulaire. Longueur: 43,5 cm Poids brut: 79,5 g.