Lot 283
500 - 700 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K, 750 millièmes. Chaque boucle à décor ajouré est composée d'une multitude de godrons. Chaque motif est rehaussé de trois brillants en serti clos. (système clips). Poids brut: 23 g.