Lot 281
900 - 1 300 EUR
Result : 1 600 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 k (système clip). Chaque boucle stylise une fleur à décor ajouré. L'ensemble est pavé de brillants. Poids brut: 21,7 g.