Clip en Platine 850 millièmes, et or gris... - Lot 279 - Millon

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Clip en Platine 850 millièmes, et or gris 18 K, 750 millièmes, signé MAUBOUSSIN. Il stylise une triple volute ajourée. L'ensemble est pavé de brillants, rehaussé d'une ligne de diamants calibrés. Travail des Années 1950 Clip gravé MAUBOUSSIN Paris Poids brut: 7,8g