Pittoresque bague en vermeil et argent (800... - Lot 277 - Millon

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Pittoresque bague en vermeil et argent (800 millièmes) à décor floral. Le pistil est orné d'un rubis cabochon en serti clos. Il est disposé dans un pourtour de diamants piriformes. Tour de doigt: 54 Poids brut: 6,0 g